Талисман Клуба Чайников МГУКлуб Чайников МГУ вручает свои награды с 2005 года.

Традиционные спонсоры награждения: лучшее спортивное питание Squeezy и лучший интернет-магазин nosok.ru

2017 год

4 номинации + Мисс лыжи

“Главный Чайник МГУ сезона 2016/2017” –Толя Климов

«Румянец года» – Johannes Klaebo

«На своем года» – Ярослав Головнин

«Упорочка года» – Маша Сорокина

Номинация «Мисс лыжи» передана отдельному жюри, награждение проходит в рамках одного мероприятия.

2016 год

5 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2015/2016” – Антон Кузнецов

«Румянец года» – Эмиль Иверсен

«Дебют года» – Никита Горшков

«Упорочка года» – Юра Шварц

«Мастер-ломастер» –Тимофей Моисеев

2015 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2014/2015” – Артем Журавлев

“Мисс лыжи – 2015” – Таня Шипулина

“Дебют года” (М) – Кирилл Смирнов

“Дебют года” (Ж) – Нина Никифорова

“9 букв” – Юрий Шварц

“МСМК – Мгушник Сильный Международного Класса” – Даша Сторожилова

2014 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2013/2014” – Кириллов Дима

“Мисс лыжи – 2014” – Лизогуб Марина

“вице-Мисс лыжи” – Шипулина Таня

“Миссис лыжи” – Шуленина Саша

“Прорыв года” – Янина Настя

“Мастер-ломастер” – Никифоров Семён

2013:

В 2013 году награждение не проводилось.

2012 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2011/2012” – Применко Слава

“Мисс лыжи – 2012” – Смоляр Лена

“Миссис лыжи” – Марченкова (Балюк) Женя

«Старт сезона» – Ерхов Дима

«Прорыв года» – Кириллов Дима

«Специальный приз Сколкого: за лыжеинформационные нанотехнологии» – Маслов Вадим

2011 год

8 номинаций

Главный Чайник МГУ сезона 2010/2011” – Иван Сухарев

Мисс лыжи – 2011” – Маша Кулаева

Миссис лыжи” – Юля Краснова

Дебют года” – Данияр Тулендинов

Прорыв года” – Даша Сторожилова

Мастер-Ломастер” – Антон Кузнецов

Фотограф года” – Саша Сорокин

Дизайнер года” – Дима Хрыкин

2010 год

7 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2009/2010″ – Андрей Коричев

“Мисс лыжи – 2010″ – Надя Сухарева

“Дебют года” – Даша Сторожилова

“Румянец года” – Федя Бакланов (Федя, забери приз!)

“Массовик-затейник года” – Дима Кужанов

“Летающий лыжник” – Вадик Маслов

“Деревянная медаль” (4-й степени) – Камбарбаев К., Сорокин А., Маслов В., Сухарев И.

2009 год

8 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2008/2009» — Кондратьев Антон

«Мисс лыжи – 2009» — Руднева Алеся

«Дебют года» — Сорокин Саша

«Долгожданный успех года» — Комлов Саша

«Опять-25!» — Усатов Саша

«Марафонский дебют года» — Женя Балюк

«Банщик года» — Дороненков Серёжа

«Прорыв года» — Женя Кремена

2008 год

7 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2007/2008» — Ерхов Дима

«Мисс лыжи – 2008» — Куричева Катя

«Дебют года» — Куричева Катя

«Хорошему спортсмену учеба — не помеха» — Костычев Женя

«Прорыв года» — Маслов Вадик

«Стаер года» — Краснов Андрей

«Мастер-Ломастер» — Камбарбаев Куаныш

«Стабильность-признак мастерства» — Комлов Саша

2007 год

12 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2006/2007» — Ефимов Иван

«Мисс лыжи – 2007» — Порохова Александра

«Дебют года» — Камбарбаев Куаныш

«Судейский дебют года» — Сухарев Иван

«Румянец года» — Арих Андрей

«Хорошему спортсмену учеба — не помеха» — Костычев Евгений

«Набрал объем года» — Краснов Андрей

«Эмигрант года» — Соловьев Всеволод

«Эксперт года» — Кубарев Михаил

«За спортивное долголетие» — Мосин Александр

«Прорыв года» — Сережкин Алексей

«Спринтер года» — Ефимов Иван

«Приз Зрительских симпатий 2007» — Балюк Евгения

2006 год

16 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2005/2006» — Ефимов Иван

«Заслуженный Чайник МГУ» — Ерхов Дмитрий

«Чайник Международного Класса» — Соловьев Всеволод

«ЗМС МГУ» — Усатов Александр

«Отец Лыжного Спорта» — Комлов Александр

«Выдающийся Тренер XXI века» — Дороненков Сергей Иванович

«Выдающийся Судья XXI века» — Першакова Татьяна Викторовна

«Сюрприз года» — Гостев Евгений

«Румянец года» — Марьянчик Наталья

«Хорошему спортсмену учеба — не помеха» — Коричев Андрей

«Химик года» — Кондратьев Антон

«За спортивное долголетие» — Маслова Ирина

«Массажист года» — Колесникова Наталья

«Надежда будущего года» — Серёжкин Алексей

«Народный организатор года» — Арих Андрей

«Спринтерский дебют года» — Мосина Ксения

2005 год

1 номинация

«Возвращение года» — Сева Соловьев