Талисман Клуба Чайников МГУКлуб Чайников МГУ вручает свои награды с 2005 года.

Традиционные спонсоры награждения: лучшее спортивное питание Squeezy и лучший интернет-магазин nosok.ru

2018 год

6 номинаций

«Главный Чайник МГУ – 2018» – Дмитрий Зиновьев

«Мастер-ломастер» – Всеволод Соловьев

«Дебют года – 2018» – Иван Савельев

«Смазчик года» – Евгений Рылов

«Упорочка года» – Мария Теплоногова

«Газонный Король» – Тимофей Мотсеев

 

2017 год

4 номинации + Мисс лыжи

“Главный Чайник МГУ сезона 2016/2017” – Толя Климов

«Румянец года» – Johannes Klaebo

«На своем года» – Ярослав Головнин

«Упорочка года» – Маша Сорокина

Номинация «Мисс лыжи» передана отдельному жюри, награждение проходит в рамках одного мероприятия.

2016 год

5 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2015/2016” – Антон Кузнецов

«Румянец года» – Эмиль Иверсен

«Дебют года» – Никита Горшков

«Упорочка года» – Юра Шварц

«Мастер-ломастер» –Тимофей Моисеев

2015 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2014/2015” – Артем Журавлев

“Мисс лыжи – 2015” – Таня Шипулина

“Дебют года” (М) – Кирилл Смирнов

“Дебют года” (Ж) – Нина Никифорова

“9 букв” – Юрий Шварц

“МСМК – Мгушник Сильный Международного Класса” – Даша Сторожилова

2014 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2013/2014” – Кириллов Дима

“Мисс лыжи – 2014” – Лизогуб Марина

“вице-Мисс лыжи” – Шипулина Таня

“Миссис лыжи” – Шуленина Саша

“Прорыв года” – Янина Настя

“Мастер-ломастер” – Никифоров Семён

2013:

В 2013 году награждение не проводилось.

2012 год

6 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2011/2012” – Применко Слава

“Мисс лыжи – 2012” – Смоляр Лена

“Миссис лыжи” – Марченкова (Балюк) Женя

«Старт сезона» – Ерхов Дима

«Прорыв года» – Кириллов Дима

«Специальный приз Сколкого: за лыжеинформационные нанотехнологии» – Маслов Вадим

2011 год

8 номинаций

Главный Чайник МГУ сезона 2010/2011” – Иван Сухарев

Мисс лыжи – 2011” – Маша Кулаева

Миссис лыжи” – Юля Краснова

Дебют года” – Данияр Тулендинов

Прорыв года” – Даша Сторожилова

Мастер-Ломастер” – Антон Кузнецов

Фотограф года” – Саша Сорокин

Дизайнер года” – Дима Хрыкин

2010 год

7 номинаций

“Главный Чайник МГУ сезона 2009/2010″ – Андрей Коричев

“Мисс лыжи – 2010″ – Надя Сухарева

“Дебют года” – Даша Сторожилова

“Румянец года” – Федя Бакланов (Федя, забери приз!)

“Массовик-затейник года” – Дима Кужанов

“Летающий лыжник” – Вадик Маслов

“Деревянная медаль” (4-й степени) – Камбарбаев К., Сорокин А., Маслов В., Сухарев И.

2009 год

8 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2008/2009» — Кондратьев Антон

«Мисс лыжи – 2009» – Руднева Алеся

«Дебют года» – Сорокин Саша

«Долгожданный успех года» – Комлов Саша

«Опять-25!» – Усатов Саша

«Марафонский дебют года» – Женя Балюк

«Банщик года» – Дороненков Серёжа

«Прорыв года» – Женя Кремена

2008 год

7 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2007/2008» – Ерхов Дима

«Мисс лыжи – 2008» – Куричева Катя

«Дебют года» – Куричева Катя

«Хорошему спортсмену учеба — не помеха» – Костычев Женя

«Прорыв года» – Маслов Вадик

«Стаер года» – Краснов Андрей

«Мастер-Ломастер» – Камбарбаев Куаныш

«Стабильность-признак мастерства» – Комлов Саша

2007 год

12 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2006/2007» – Ефимов Иван

«Мисс лыжи – 2007» – Порохова Александра

«Дебют года» – Камбарбаев Куаныш

«Судейский дебют года» – Сухарев Иван

«Румянец года» – Арих Андрей

«Хорошему спортсмену учеба – не помеха» – Костычев Евгений

«Набрал объем года» – Краснов Андрей

«Эмигрант года» – Соловьев Всеволод

«Эксперт года» – Кубарев Михаил

«За спортивное долголетие» – Мосин Александр

«Прорыв года» – Сережкин Алексей

«Спринтер года» – Ефимов Иван

«Приз Зрительских симпатий 2007» – Балюк Евгения

2006 год

16 номинаций

«Главный Чайник МГУ сезона 2005/2006» – Ефимов Иван

«Заслуженный Чайник МГУ» – Ерхов Дмитрий

«Чайник Международного Класса» – Соловьев Всеволод

«ЗМС МГУ» – Усатов Александр

«Отец Лыжного Спорта» – Комлов Александр

«Выдающийся Тренер XXI века» – Дороненков Сергей Иванович

«Выдающийся Судья XXI века» – Першакова Татьяна Викторовна

«Сюрприз года» – Гостев Евгений

«Румянец года» – Марьянчик Наталья

«Хорошему спортсмену учеба — не помеха» — Коричев Андрей

«Химик года» – Кондратьев Антон

«За спортивное долголетие» – Маслова Ирина

«Массажист года» – Колесникова Наталья

«Надежда будущего года» – Серёжкин Алексей

«Народный организатор года» – Арих Андрей

«Спринтерский дебют года» – Мосина Ксения

2005 год

1 номинация

«Возвращение года» – Сева Соловьев