Гонка Утробина 2016, протоколы по группам

13-я классическая лыжная гонка
 ЗМС Ивана Утробина
12 марта 2016 года, Красногорск

 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ / Смотреть Общие протоколы

Юниорки 1996-2001 г.р., 7.500 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Лукичева Ева              СШОР 81 Бабушкино    I      16 2003 00:30:38   +00:00      1 
   2 Копалкина Мария           Бабушкино-81         I      17 2002 00:31:03   +00:25      2 
   3 Муратова Лидия            СШ-102               I      12 2000 00:31:25   +00:47      3 
   4 Попова Мария              СШ №93 на Можайке    I       8 2001 00:32:03   +01:25      4 
   5 Булова Елизавета          СДЮШОР 81            I       5 2000 00:34:11   +03:33      5 
   6 Беселева Екатерина        МГУ                  I      20 1996 00:34:44   +04:06      6 
   7 Жантлисова Дарья          СШОР 81 Бабушкино    I      15 2000 00:35:10   +04:32      7 
   8 Сотникова Екатерина       СДЮСШОР "Зоркий"     I       4 1998 00:36:28   +05:50      8 
   9 Рымаренко Анна            СШ-102               II     13 2001 00:36:41   +06:03      9 
  10 Байдавлетова Сания        СШОР 81 Бабушкино    I      14 1999 00:38:01   +07:23     10 
  11 Захарова Ксения           Красногорск          I      18 1998 00:39:19   +08:41     11 
  12 Ковель Ольга              СШ-102               I      10 1998 00:41:57   +11:19     12 
  13 Скударева Татьяна         СШ-102               II     11 1999 00:42:12   +11:34     13 
  14 Сафонова Нина             Красногорск "Зоркий"        19 1998 00:45:55   +15:17     14 

Женщины 1985-1995 г.р., 7.500 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Зейбель Ольга             ЦПСК Химки           МС      6 1987 00:27:23   +00:00      1 
   2 Георгиева Марина          Лично                        9 1986 00:32:26   +05:03      2 
   3 Щукина Елена              Юность Москвы        МС      1 1986 00:34:47   +07:24      3 

Женщины 1964 г.р. и старше, 7.500 м\
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Калачева Татьяна          Лично                        3 1954 00:35:45   +00:00      1 
   2 Обухова Зоя               МООЛЛ                        7 1951 00:43:59   +08:14      2 

Юниоры 1996-2001 г.р., 15.000 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Шкляев Алексей            СШОР Бабушкино       КМС   142 1997 00:52:17   +00:00      1 
   2 Смирнов Кирилл            МГУ                  КМС   150 1996 00:53:17   +01:00      2 
   3 Коротков Антон            Самбо 70                   105 1998 00:54:03   +01:46      3 
   4 Берман Владимир           Бабушкино-81               163 2000 00:58:38   +06:21      4 
   5 Назаров Николай           Бабушкино-81         I     154 1999 00:59:14   +06:57      5 
   6 Струков Иван              СШ-102               I     157 1998 00:59:39   +07:22      6 
   7 Мельников Александр       СК Лунёво            I     173 1999 01:00:27   +08:10      7 
   8 Бакин Игорь               СШОР 81              I     164 1999 01:00:49   +08:32      8 
   9 Головнин Ярослав          МГУ                  I     151 1996 01:02:18   +10:01      9 
  10 Кислухин Александр        Трудовые резервы           143 1998 01:02:21   +10:04     10 
  11 Семенов Вадим             СК Лунёво            I     176 2000 01:02:54   +10:37     11 
  12 Михайлов Андрей           СК Лунёво            I     175 2000 01:04:03   +11:46     12 
  13 Соколов Александр         СШ-102               II    161 2001 01:04:18   +12:01     13 
  14 Докукин Иван              СШ-102               II    145 2001 01:04:27   +12:10     14 
  15 Бунин Никита              СШ-102               II    158 2000 01:04:28   +12:11     15 
  16 Хисамутдинов Данил        СК Лунёво            I     179 2000 01:06:09   +13:52     16 
  17 Брицын Артем              Лично                      170 2001 01:09:54   +17:37     17 
  18 Гулинский Кирилл          СК Лунёво            II    177 2001 01:10:37   +18:20     18 
  19 Пашенков Георгий          СШ-102               II    160 2001 01:10:38   +18:21     19 
  20 Ломанов Иван              СШ-102               II    159 2001 01:15:30   +23:13     20 

Мужчины 1985-1995 г.р., 15.000 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Шкляев Михаил             СШОР Бабушкино       МС    141 1994 00:48:57   +00:00      1 
   2 Игнатов Алексей           Зоркий               МС    133 1994 00:50:30   +01:33      2 
   3 Чирков Алексей            АГЗ МЧС РФ                 172 1986 00:53:33   +04:36      3 
   4 Сухарев Иван              МГУ                        168 1986 00:55:14   +06:17      4 
   5 Старовойтов Степан        СШОР 81 Бабушкино    I     147 1995 00:57:08   +08:11      5 
   6 Челобитчиков Дмитрий      Тульская область     I     101 1995 00:58:13   +09:16      6 
   7 Сережкин Алексей          МГУ                        196 1988 00:58:26   +09:29      7 
   8 Зеленин Егор              МГУ                  I     192 1990 01:03:32   +14:35      8 
   9 Кирьянов Никита           МИЭТ                       140 1994 01:05:07   +16:10      9 
  10 Кривенков Василий         МАИ                  I     184 1994 01:07:54   +18:57     10 
  11 Ложников Дмитрий          Москва                     116 1986 01:12:23   +23:26     11 
  12 Фатеев Владимир           СК Фотон             I     122 1986 01:15:56   +26:59     12 
  13 Виндряевский Сергей       Москва                     117 1985 01:33:35   +44:38     13 

Мужчины 1975-1984 г.р., 15.000 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Васичев Дмитрий           Элекстроугли         МС    108 1981 00:49:15   +00:00      1 
   2 Рулев Сергей              ФЛГБ Зеленоград      МС    118 1975 00:51:10   +01:55      2 
   3 Кутюгин Александр         KuTeam               МС    171 1978 00:51:56   +02:41      3 
   4 Зотов Максим              Peloton                    152 1976 00:53:51   +04:36      4 
   5 Крестин Денис             DWC                        121 1981 00:56:28   +07:13      5 
   6 Милованов Олег            Peloton              МС    198 1982 00:57:16   +08:01      6 
   7 Ерхов Дмитрий             Лично                КМС   195 1984 00:58:35   +09:20      7 
   8 Душин Алексей             Лично                КМС   148 1975 00:59:02   +09:47      8 
   9 Соловьев Максим           Зоркий               КМС   125 1982 00:59:05   +09:50      9 
  10 Соловьев Всеволод         МГУ                        182 1981 01:00:43   +11:28     10 
  11 Гераскин Кирилл           Лично                      137 1984 01:01:27   +12:12     11 
  12 Командный Иван            Лично                      191 1984 01:01:33   +12:18     12 
  13 Вахрушев Дмитрий          Серпухов -15               153 1977 01:02:26   +13:11     13 
  14 Шишков Алексей            СК Ромашково               166 1980 01:06:16   +17:01     14 
  15 Панченко Федор            МГУ                        144 1977 01:07:18   +18:03     15 
  16 Гостев Евгений            МГУ                        201 1984 01:08:45   +19:30     16 
  17 Егоров Сергей             Лично                      183 1976 01:09:15   +20:00     17 
  18 Тимофеев Игорь            Лично                      130 1983 01:09:51   +20:36     18 
  19 Хаустов Максим            Омега                      120 1984 01:15:34   +26:19     19 
  20 Ермаков Павел             ДК Каяк                    115 1976 01:16:47   +27:32     20 
  21 Абрамов Валерий           Дедовск                    194 1979 01:22:07   +32:52     21 
  22 Болгов Павел              Лично                      197 1984 01:27:21   +38:06     22 
  23 Фомичев Сергей            Лично                      187 1979 DNF                     
  24 Мартынов Николай          Лично                      202 1982 DNF                     

Мужчины 1965-1974 г.р., 15.000 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Хромов Вадим              Электросталь         МС    110 1967 00:54:30   +00:00      1 
   2 Фадеев Кирилл             Динамо                     132 1966 00:54:43   +00:13      2 
   3 Зуев Георгий              Москва                     129 1972 00:55:02   +00:32      3 
   4 Палехов Алексей           WS Sport                   156 1968 00:55:39   +01:09      4 
   5 Величкевич Геннадий       Динамо                     134 1968 00:55:44   +01:14      5 
   6 Веденеев Дмитрий          Романтик             МС    109 1966 00:55:52   +01:22      6 
   7 Маркин Дмитрий            Фрязино              КМС   104 1972 00:57:11   +02:41      7 
   8 Буренков Игорь            СШ №93 на Можайке          189 1974 00:58:03   +03:33      8 
   9 Козлов Егор               Лично                      193 1974 00:58:07   +03:37      9 
  10 Нестеров Анатолий         Лично                      106 1967 00:58:21   +03:51     10 
  11 Маркин Вадим              Фрязино              КМС   103 1972 01:00:47   +06:17     11 
  12 Чуриков Максим            Лично                      180 1965 01:04:41   +10:11     12 
  13 Казак Константин          Лично                      149 1966 01:04:56   +10:26     13 
  14 Назаров Алексей           Южное Измайлово            155 1967 01:05:16   +10:46     14 
  15 Сикачев Константин        ЛК Измайлово               113 1966 01:06:44   +12:14     15 
  16 Коробов Александр         КЛУБ-НИКА                  135 1974 01:07:28   +12:58     16 
  17 Васильев Никита           Москва                     131 1973 01:10:56   +16:26     17 
  18 Соколов Юрий              Лично                      162 1972 01:12:40   +18:10     18 
  19 Скобелев Александр        MVTT                       136 1970 01:12:54   +18:24     19 
  20 Козловский Владимир       Лично                      181 1973 01:17:29   +22:59     20 
  21 Попцов Виталий            Лично                      200 1965 01:18:03   +23:33     21 
  22 Батин Владимир            Москва                     107 1967 DNF                     
  23 Иванов Александр          Москва                     167 1965 DNF                     

 

Мужчины 1964 г.р. и старше, 15.000 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан Место
   1 Поляков Константин        Спартак                    112 1962 01:00:32   +00:00      1 
   2 Бобков Алексей            МООЛЛ                МС    169 1961 01:00:37   +00:05      2 
   3 Быковский Сергей          Красногорск                188 1960 01:03:24   +02:52      3 
   4 Командный Дмитрий         Лично                      190 1961 01:03:59   +03:27      4 
   5 Суровягин Юрий            Лично                      127 1947 01:05:35   +05:03      5 
   6 Крупнов Николай           О-Клуб               КМС   138 1957 01:09:26   +08:54      6 
   7 Чернов Василий            Лично                      128 1948 01:10:03   +09:31      7 
   8 Елисеев Александр         Лично                      126 1951 01:10:08   +09:36      8 
   9 Шмонов Михаил             Фрязино                    119 1949 01:11:12   +10:40      9 
  10 Суслов Сергей             Лично                      124 1952 01:11:16   +10:44     10 
  11 Махмутов Рифат            Лично                      111 1960 01:11:27   +10:55     11 
  12 Соловьев Юрий             Лично                I     185 1951 01:13:40   +13:08     12 
  13 Гетьман Игорь             Лично                      186 1953 01:13:42   +13:10     13 
  14 Кирьянов Юрий             МГУ                        178 1955 01:14:14   +13:42     14 
  15 Полозов Алексей           Лично                      199 1964 01:14:15   +13:43     15 
  16 Козлов Олег               ПИМ                        139 1952 01:15:42   +15:10     16 
  17 Артамонов Анатолий        Москва               I     174 1959 01:22:32   +22:00     17 
  18 Семаков Владимир          Лично                      114 1955 01:22:55   +22:23     18 
  19 Сафронов Андрей           Лично                      102 1963 01:25:37   +25:05     19 
  20 Кудинов Владимир          Красногорск                146 1940 01:29:35   +29:03     20 
 
 
         Главный судья                                   Куницын Н.Н.,СВК
    
         Главный секретарь                               Кузнецова Ю.Н.,с1к